الرئيسية / Uncategorized / برنامج بطولة كأس الأمم الآسيوية لكرة السلة!

برنامج بطولة كأس الأمم الآسيوية لكرة السلة!

هاشم خالد 

برنامج بطولة كأس الأمم الآسيوية مقسم الى مجموعات وهي :

 الأولى: ايران،الاردن،سوريا والهند

 الثانية: العراق،الصين،الفيليبين وقطر

الثالثة:كازاخستان،لبنان،كوريا الجنوبية ونيوزيلندا

الرابعة:اليابان،هونغ كونغ،تايبيه الصينية واوستراليا. 

البرنامج بتوقيت بيروت :

*يوم الثلاثاء 8 آب:
-الساعة 13.30:كازاخستان-نيوزيلندا
-الساعة 16.00-اليابان- اوستراليا
-الساعة 18.30-هونغ كونغ-تايبيه الصينية
-الساعة 21.00-لبنان-كوريا الجنوبية

*يوم الاربعاء 9 آب:
-الساعة 13.30-الصين-الفيليبين
-الساعة 16.00-ايران-الهند
-الساعة 18.30-العراق-قطر
-الساعة 21.00-الاردن-سوريا

*يوم الخميس 10 آب:
-الساعة 13.30-تايبيه الصينية-اليابان
-الساعة 16.00-اوستراليا- هونغ كونغ
-الساعة 18.30-كوريا الجنوبية- كازاخستان
-الساعة 21.00-نيوزيلندا-لبنان

*يوم الجمعة 11 آب:
-الساعة 13.30-قطر- الصين
-الساعة 16.00-الفيليبين-العراق
-الساعة 18.30-الهند-الاردن
-الساعة 21.00-سوريا-ايران

*يوم السبت 12 آب:
-الساعة 13.30-اليابان- هونغ كونغ
-الساعة 16.00-تايبيه الصينية-اوستراليا
-الساعة 18.30-كوريا الجنوبية-نيوزيلندا
-الساعة 21.00-كازاخستان-لبنان

*يوم الأحد 13 آب:
-الساعة 1.30-العراق-الصين
-الساعة 16.00-الفيليبين- قطر
-18.30-ايران-الأردن
-21.00-سوريا-الهند

*الاثنين 14 اب والثلاثاء 15 اب :4 مباريات تصفيات للتأهل الى الدور ربع النهائي :

-يوم الاثنين 14 آب:

-الساعة 18.30-ثاني المجموعة الثانية-ثالث المجموعة الرابعة

-الساعة 21.00-ثاني المجموعة الرابعة-ثالث المجموعة الثالثة

*يوم الثلاثاء 15 آب:
-18.30-ثاني المجموعة الأولى-ثالث المجموعة الثانية
-21.00-ثاني المجموعة الثانية-ثالث المجموعة الأولى

*يومي الاربعاء 16 آب  والخميس 17 آب ٤ مباريات ضمن اطار الدور ربع النهائي

*يوم الجمعة 18 آب: يوم راحة

*يوم السبت 19 آب:مباراتان ضمن الدور نصف النهائي

*يوم الاحد 29 آب:مباراة تحديد المركزين الثالث والرابع

و المباراة النهائية مساءً بعد انتهاء تحديد المركزين الثالث والرابع .

شاهد أيضاً

أهالي منطقة الرحاب ينتفضون .. لن نسمح بسرقة لقمة عيشنا

رصد ومتابعة – شبكة تحقيقات الاعلامية  للمرة الأولى منذ انتخابها، تشهد بلدية الغبيري مظاهرة شعبية …